Обновленный SKODA KODIAQ: видеопрезентация в онлайн-формате от группы компаний Сигма

Официальные дилеры ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский проведут видеопрезентацию обновленного ŠKODA KODIAQ в уникальном цифровом формате с  по 21 по 25 февраля. Популярный кроссовер чешского автомобильного бренда представлен в обновленном дизайне, а также обладает превосходными внедорожными характеристиками, высокотехнологичными ассистентами помощи водителю и умными функциональными решениями Simply Clever, способными обеспечить комфорт и высокий уровень безопасности будущих владельцев.

 

 
В период с 21 по 25 февраля на официальных онлайн-ресурсах группы компаний Сигма будет опубликован уникальный видеоконтент, рассказывающий обо всех важных изменениях, которые закрепили за ŠKODA KODIAQ статус идеального семейного автомобиля. Благодаря онлайн-формату все те, кто заинтересовался новинкой, смогут принять участие в видеопрезентации и узнать больше об автомобиле, где бы они ни находились. С подробным расписанием публикации видеоконтента можно ознакомиться на сайте официальных дилеров Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.*
 
Видеопрезентация станет отличной возможностью для всех желающих не только познакомиться с автомобилем в режиме онлайн, но и принять участие в конкурсе или пройти тест на знание марки ŠKODA. А тех, кто готов узнать автомобиль еще ближе и пройти тест-драйв обновленного ŠKODA KODIAQ в Сигма Василеостровский и Сигма Сервис, ожидают особые бонусы от дилерских центров.
 
В течение всего времени менеджеры отдела продаж будут готовы провести подробную консультацию  для каждого дистанционно любым удобным способом – по телефону, электронной почте, через мессенджеры или в социальных сетях дилеров.**
 
Также, команда отдела продаж дилерских центров  ответит на все волнующие вопросы от пользователей, которые можно задать уже сейчас через сообщества в социальных сетях и на официальном сайте. Самые популярные и необычные вопросы будут обсуждаться в прямом эфире, в четверг 24 февраля  в 14:00.
 
Узнать больше о видеопрезентации обновленного ŠKODA KODIAQ и задать интересующие вопросы можно на сайте https://sigma-skoda.ru/ или в дилерских центрах по адресам:
 
Сигма Сервис: пр. Маршала Блюхера, 69А, 📱 8 (812) 327-00-88
Сигма Василеостровский: Большой проспект ВО, 98А, 📱 8 (812) 327-00-80
 
 
***
* Подробное расписание публикаций видеоконтента доступно по ссылке: https://sigma-skoda.ru/models/kodiaq/video
 
** Сигма Сервис и Сигма Василеостровский в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/sigmaskoda;
Instagram:https://www.instagram.com/sigmaskoda/;

Facebook:https://www.facebook.com/sigmaskoda/

Рейтинг@Mail.ru
Регион